Official Game Website • Documentation • myAWplanet   
Search • Recent Topics • Member Listing  • Login 
Подарок к Новому году.  XML
Forum Index » Общие Вопросы
Author Message
pardos

Visitor

Привет всем. Знаю, что админы редко тут бывают, но всё же хотелось поделиться. Сразу предупреждаю, что идея не моя.
В преддверии Новогодних праздников все мечтают о подарках разного рода: кто-то желает гироскутер, кто-то смартфон, кто-то яхту, кто-то остров, а кто-то и Снегурочку. Все люди разные, и вкусы различные. Но в этом, я думаю, многие AWэшники поддержат и согласятся.
Чего не хватает последнее время в этой замечательной игре? ТРЭШа! Всем уже надоели одни и те же места в игре, где пкашатся, качаются. Всё просчитано и не интересно. "А как его добиться, трэша-то этого вашего?!" Можно попробовать... Приступим.
Новые места на карте в данном клиенте сделать нельзя, ну и тьфу на них. У нас очень большая и простаивающая территория.
В одном месте, допустим, где стоит Seth, появилось что-то неопознанное в количестве 3-4 штук. И здесь теперь уже красная зона (ну или как на аренах). Это что-то назовём Seth Cocks. Они что-то наподобие коконов, но хп в них, допустим, 1500. "Жирновато" - скажете вы.
Но подумайте сами. Красная зона, Seth, халявные 6к опыта. А сколько людей туда будет ходить? Да больше, чем на коконы. И очень много будет фана. Там будет замес похлеще, чем на клан варе. Можно немного количество охранников Сэта (Ситха?) уменьшить, чтобы львиная доля исхода событий и фана были от игроков.

Сроки фана: с 1 января 0:00 (яйца появились) по 14 января 23:59 (яйца исчезли).

Это, конечно, сыроватое предложение.
Место можно изменить, так же, как и время. Намного интереснее было, если появится новость по типу: "Внимание!!!На планете LB-117 появились Seth Cocks! Они загрязняют планету, отравляя местную флору и фауну. Но место их расположения так и не удалось обнаружить. Поэтому вся надежда на вас! Спасите нашу планету!
Место локации: Неизвестно.
Время ивента: с 0:00 дд/мм/гг по 23:59 дд/мм/гг"

Спасибо за внимание! Критикуйте, добавляйте, поправляйте. В полемику вступать не буду, т.к. написано с хорошим настроением и не ради каких-то серьёзных целей. А просто таким путём хоть немного развлечь игроков.

- за подкинутую идею Игорю и Славе;
- за небольшую корректировку нубу брату!

Всем добра, здоровья и новых свершений!

aim icon
powerfulsaver

Novice

слушай, исправь плз кокс на Eggs или Cocoons, ибо Cock - "член(тот самый детородный орган)" в переводе с английского )
а так идея здравая )

aim icon
rihard

Novice

Всем привет! Поддерживаю эту идею... Честно, мы сами с друзьями думали о нечто подобном. Т.к. для ген и маршалов - коконы, как то стремно, что-нибудь эта кое будет в тему!

aim icon
pardos

Visitor

powerfulsaver wrote:слушай, исправь плз кокс на Eggs или Cocoons, ибо Cock - "член(тот самый детородный орган)" в переводе с английского )
а так идея здравая )

Да, я в курсе, спасибо. И согласен, что звучит некрасиво.
Only thrash! Only fun!

aim icon

Forum Index » Общие Вопросы
Go to:   

© 2003-2008 AWgroup. e-mail: admin (at) awplanet.com