Official Game Website • Documentation • myAWplanet   
Search • Recent Topics • Member Listing  • Login 
Последний турнир в AW-1/ last tournament in AW-1  XML
Forum Index » Общие Вопросы
Poll
You coming on last tournament in old AW?
Да, я приду на турнир 100% \ Yes, I will come to the tournament 100% 55% [ 6 ]
Нет, я буду играть в AW-2 \ No, I will play AW-2 45% [ 5 ]
Total Votes : 11
Author Message
TIKERSrus

Resident

В связи с запуском нового клиента игры, я заметил, что онлайн на старом клиенте не поднимался более 10 чел... В связи с этим встает вопрос, целесообразно ли проводить запланированный турнир 20-21 мая? Чтобы не получилось так, что придет пара человек, и многие обломаются и не смогут поучаствовать.
В связи с этим создаю данное голосование, чтобы реально посмотреть на вашу заинтересованность в данном мероприятии.

In connection with the launch of a new client of the game, I noticed that online on the old client did not raise more than 10 people ... In this regard, the question arises whether it is expedient to hold the scheduled tournament on May 20-21? So that it does not happen that a couple will come, and many will break off and will not be able to participate.
In connection with this, I create this vote to really look at your interest in this event.

aim icon
revojr

Novice

TIKERSrus wrote:В связи с запуском нового клиента игры, я заметил, что онлайн на старом клиенте не поднимался более 10 чел... В связи с этим встает вопрос, целесообразно ли проводить запланированный турнир 20-21 мая? Чтобы не получилось так, что придет пара человек, и многие обломаются и не смогут поучаствовать.
В связи с этим создаю данное голосование, чтобы реально посмотреть на вашу заинтересованность в данном мероприятии.

In connection with the launch of a new client of the game, I noticed that online on the old client did not raise more than 10 people ... In this regard, the question arises whether it is expedient to hold the scheduled tournament on May 20-21? So that it does not happen that a couple will come, and many will break off and will not be able to participate.
In connection with this, I create this vote to really look at your interest in this event.
90% играющих никогда не посещали форум ав... из 10% тех кто когда либо посещал форум только 3% это постоянные обитатели форума, 7% это те, кто заходил когда либо когда возникали какие либо проблемы. т.е решение будет проводится турнир или нет, будет основано на опросе 3% игроков? ну такое... (сразу для любителей язвить) эти цифры исключительно мои наблюдения. если не будет ПОСЛЕДНЕГО в ав турнира, то я думаю это будет самый лютый фейл за всю историю АВ. что касается онлайна, да, 5 минут назад был в ав1 онлайн 10 человек. в ав2 35. если кто-то считает что эти 35 человек это новые игроки... эммм как бы это по мягче... вы заблуждаетесь. т.е это всё те же люди что играют в ав1. и они все хотят прийти на турнир. а уж на ПОСЛЕДНИЙ турнир тем более! и так что мы имеем 10 человек в ав1 и 35 человек в ав2 и того 45 человек... 45 КАРЛ... и они все (почти все) придут на турнир. + те кто не играет в ав2 и просто забили. они тоже ждут турнира, хоть и не играют сейчас. таких тоже не мало. т.е в день турнира будет онлайн 100+ человек. подозреваю что это будет самый посещаемый турнир за последние лет 5... если конечно о нем кто-то узнает... так как 90% играющих не посещают форум. т.е я бы просто (на месте Сереги) сделал объявление при входе в ав1 и ав2, что будет турнир. дата и время турнира. подробности читать на сайте ав планет.

This message was edited 1 time. Last update was at 18/05/2017 21:11:30

aim icon
KLIM

Visitor

revojr wrote: 90% играющих никогда не посещали форум ав... из 10% тех кто когда либо посещал форум только 3% это постоянные обитатели форума, 7% это те, кто заходил когда либо когда возникали какие либо проблемы.

а по твоему где всё время афиша и регистрация турниров была? в игре, а не на форуме?
не гони.

aim icon
TIKERSrus

Resident

Всех жду завтра на турнир! Не опаздывайте)

http://forum.awplanet.com/posts/list/5970.page

aim icon
revojr

Novice

TIKERSrus wrote:Всех жду завтра на турнир! Не опаздывайте)

http://forum.awplanet.com/posts/list/5970.page
спасибо Макс!

aim icon

Forum Index » Общие Вопросы
Go to:   

© 2003-2008 AWgroup. e-mail: admin (at) awplanet.com